До встречи, «Орлёнок»!
До встречи, «Орлёнок»!
все новости

До встречи, «Орлёнок»!

21 сутки июньской смены. 32 талантливых подростка. Многочасовые лекции и практические занятия каждый день. Мало сна, много эмоций.

Завершился пилотный образовательный проект ЦПИ РГО и Экспедиционного центра МО «Подводные исследования и морское наследие»-2017.

Для нас это был «InterDive» в мир детского образования. Ребята, мы волновались не меньше вашего, а, может, иногда и больше. Но любые наши тревоги угасали, когда мы видели вашу реакцию. Таких благодарных учеников мы точно не ожидали.

По результатам нашей с вами смены все участники единогласно решили продолжать и масштабировать этот проект. «Орлёнок» предложил выделить необходимое количество детских путёвок для реализации полноценной смены «Подводные исследования и морское наследие» в 2018 году на базе лагеря «Штормовой».

Для отбора талантливых и мотивированных детей на всероссийском уровне мы уже начали создавать информационно-образовательный портал. После того, как вы зарегистрируетесь, пройдете обучение и заполните необходимые документы, мы с вами отправимся в новое путешествие. Программа в будущем году будет еще разнообразней – добавятся новые дисциплины. Вся информация появится на нашем сайте и в социальных сетях после Нового года.

Не теряйтесь.

Ваш,

Центр подводных исследований РГО.