Результаты обучающего курса-2019!
Результаты обучающего курса-2019!
все новости

Результаты обучающего курса-2019!

Привет, океанавт!

На 100 процентов обработаны результаты заочного отборочного этапа. Итоги обучающего курса мы публикуем по результатам сверок и уточнений.

ВНИМАНИЕ! В списках есть изменения – это «потеряшки», баллы за их достижения не были приплюсованы к баллам за обучение. 

ВНИМАНИЕ! Это еще НЕ список ЗАЧИСЛЕНИЯ на очный этап «Океанавтики»! Рано осаждать нас вопросами «А кто еще из моего города поедет?» и «покупать ли билеты?» Города-участники теперь видны и тебе, а мы очень ждем информации от 9-ти и 11-классников, смогут ли они присоединиться к нам на 6 смену. Ведь у них экзамены! Не все смогли перенести сроки испытаний в школе. Остальных участников основного состава также просим оперативно сообщить нам, если ваши планы изменились. Сообщить – это значит подтвердить поездку в Личном кабинете, а в случае отказа – продублировать ваше решение в сообщениях организаторам.

Океанавт! Списки ЗАЧИСЛЕНИЯ будут опубликованы не позднее 29 апреля 2019 года на портале, сайте ЦПИ РГО и ВДЦ «Орленок», а также в наших соцсетях. Это уже будет официальная информация – отмашка для тебя на покупку билетов и планирование путешествия в «Орленок». Списки ниже носят ознакомительный характер – ведь это результаты обучающего курса!