Результаты обучающего курса
Результаты обучающего курса
все новости

Результаты обучающего курса

Публикуем рейтинг обучающего курса 2020 года по специальностям

Мы готовы подвести итоги обучающего курса. Это НЕ СПИСКИ ЗАЧИСЛЕНИЯ. Это списки победителей, которым в ближайшее время поступит предложение поучаствовать в смене 2020 года. Иными словами, билеты покупать рано, зато радоваться можно начинать прямо сейчас!

В этой публикации вы увидите списки победителей конкурса и список резервистов. В связи с текущей обстановкой списки резерва значительно расширены. 

С большим сожалением и камнем на сердце мы сообщаем, что на смену не смогут быть зачислены дети, приезжающие из-за рубежа позднее, чем за 14 дней до начала смены (и не прошедшие карантин). К приезжающим из-за границы могут быть предъявлены дополнительные требования по предоставляемым медицинским документам. Особенно обращаем внимание на тот факт, что сроки смены могут быть скорректированы в зависимости от эпидемиологической обстановки, которая не подвластна ни нам, ни ВДЦ «Орлёнок». Поверьте, мы прилагаем все усилия, чтоб наша программа состоялась! 

Сейчас мы очень просим вас внутри семьи принять взвешенное решение относительно поездки в ВДЦ «Орлёнок» на очную смену программы «Океанавтика» в текущих условиях неопределённости. При этом сообщаем, что победителям, которые решатся на самоотвод, мы предоставим дополнительные сертификаты, дающие серьезные конкурентные преимущества в конкурсе 2021 года, но мы никак не можем повлиять на возрастной ценз. В смене 2021 года смогут принять участие дети, которым на момент заезда нет 17 лет.

На текущий момент определены следующие сроки смены: 

01 июня 2020 года – единственный день заезда,

21 июня 2020 года – единственный день выезда из лагеря. 

 

Мы поздравляем победителей и вместе с вами надеемся на лучшее! 

Давайте в этих условиях проявим максимальную осознанность и терпимость. 

Победителей обучающего курса мы пригласим к заполнению данных и подтверждению поездки в понедельник 27 апреля. Просим вас заранее все для себя решить, чтобы оперативно ответить нам в Личном кабинете.