Смена «Океанавтика»-2020 в ВДЦ «Орлёнок» отменена
Смена «Океанавтика»-2020 в ВДЦ «Орлёнок» отменена
все новости

Смена «Океанавтика»-2020 в ВДЦ «Орлёнок» отменена

Решение Министерства просвещения РФ в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора предписывает отменить все программы 6 и 7 смены, проводимые в ВДЦ

Дорогие океанавты, мы вынуждены сообщить, что и нашу с вами смену постигла печальная участь. Мы до последнего надеялись на благополучный исход и сделали все, что могли. Даже прорабатывали варианты реализации смены 2020 года на другой территории, но, к сожалению, пандемия оказалась сильнее наших намерений.

Решение Министерства просвещения РФ в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора предписывает отменить все программы 6 и 7 смены, проводимые в ВДЦ. 

Нам сложно передать свои эмоции, мы очень хотели встретиться с вами этим летом. Вы приложили серьезные усилия для того, чтобы победить в конкурсном отборе и получить путевку на «Океанавтику». Вы огромные молодцы, и мы хотели бы поделиться с вами своими знаниями и умениями. Очень жаль, что обстоятельства сложились таким образом.

ВДЦ «Орлёнок» начнет рассылать всем победителям отмененных тематических смен сертификат, который дает возможность при участии в конкурсах 2021 года получить максимальное количество баллов при оценке достижений (за победу на всероссийском уровне). Также мы хотим с ближайшее время разослать вам наши сертификаты победителей отборочного этапа «Океанавтики», который вы сможете приложить в свое портфолио. Если вы решите участвовать в нашем конкурсе в следующем году, этот сертификат даст дополнительные баллы. 

Также мы хотим, чтобы у основного состава остались памятные подарки: почтой пришлем вам футболки и кепки океанавтов, надеемся, вы будете носить их с удовольствием. 

Главное, помните: вы – победители, выиграли конкурс и уже узнали много нового о подводных исследованиях. Мы надеемся, что эта информация пригодится вам в познании мира. Не отчаивайтесь и не сдавайтесь – мы же с вами с детства знаем, что только смелым покоряются моря!

Надеемся на встречу в 2021 году!