Итоги конкурсного отбора на "Океанавтику"
Итоги конкурсного отбора на "Океанавтику"
все новости

Итоги конкурсного отбора на "Океанавтику"

Опубликованы списки зачисленных на программу 2023 года

Подведены итоги конкурсного отбора на Программу «Океанавтика» 2023 года. Опубликованы списки зачисления на смену.

В Протоколе победителей — участники из основного состава, которые подтвердили поездку в Личном кабинете и теперь получают путевку на 6 смену (30 мая–19 июня 2023 года) в ВДЦ «Орлёнок» лагерь «Штормовой». Несколько человек из основного состава отказались от поездки, и мы пригласили ребят из резерва согласно рейтингу внутри специальности. Состав смены сформирован.

Родителям океанавтов-победителей необходимо в своем Личном кабинете заполнить данные о заезде и загрузить документы (до 14 мая), также можно сразу заполнить данные о выезде (до 3 июня).

Сначала необходимо ознакомиться с инструкцией для поступления на очный курс Программы в Личном кабинете родителя. Мы собираем информацию для эвакобазы ВДЦ «Орлёнок», чтобы обеспечить встречи и проводы участников. Дублировать данные о путешествии в АИС не нужно. Обратите внимание, что «Инструкция для поступления» — это справочная информация, которой с нами поделились в «Орлёнке». Если у вас есть вопросы по заезду или выезду, по документам для зачисления в «Орлёнок» — задавайте их «Орлёнку».

Что необходимо заполнить?

Заезд — до 14 мая 23:59 по мск необходимо заполнить поля раздела «Заезд» в Личном кабинете родителя. Обратите внимание на документы для самостоятельного заезда и выезда, которые указаны в Инструкции по зачислению в Личном кабинете родителя.

Выезд — можно заполнять сразу же с заездом, но не позже 3 июня включительно.

Документы — навигатор, согласие на медицинское вмешательство (содержащее формулировку о штатных врачах ЦПИ РГО), необходимо скачать, заполнить, загрузить в соответствующие поля.

Поздравляем всех участников и их родителей с завершением отборочного этапа на программу 2023 года!

команда
Сергей  Фокин
Сергей Фокин

Исполнительный директор Центра подводных исследований Русского географического общества

Пилот обитаемого подводного аппарата, водолаз-исследователь

Марина  Давыдова
Марина Давыдова

Начальник службы массовых коммуникаций

Пресс-секретарь Центра подводных исследований РГО

Ольга  Каплёнова
Ольга Каплёнова

Руководитель информационного направления