Закончена регистрация океанавтов!
Закончена регистрация океанавтов!
все новости

Закончена регистрация океанавтов!

Завершилась регистрация участников проекта «Океанавтика»

Целый месяц мы принимали заявки от ребят со всей России на профильную смену Центра подводных исследований РГО на базе ВДЦ «Орлёнок». Теперь программа переходит в новую фазу своей жизни. Закончена регистрация на портале oceanautica.ru  – но это не значит, что вышло время заполнения ваших анкет: у вас есть 10 дней с момента подачи заявки, чтобы внести данные.

Мы очень рады, что наш проект вам понравился, спасибо за интерес к нашей деятельности. Обещаем сделать смену запоминающейся и яркой!

Итак, что же ждет теперь наших океанавтов? После заполнения анкеты и верификации документов, начинается непрерывный обучающий заочный курс. Кто-то из ребят уже начал проходить лекции и сдавать тесты, а кому-то это только предстоит. Помните, что огромную роль в конкурсном отборе играет ваша пунктуальность и внимательность.

Следующим шагом станет заполнение раздела «Достижения» в Личном кабинете участника. Раздел будет доступен совсем скоро – следите за новостями портала «Океанавтика». Информацию о том, какие именно дипломы и грамоты подойдут под критерии ВДЦ «Орлёнок» вы найдете в разделе «Условия и ограничения» на oceanautica.ru

Все участники программы завершат обучение к концу апреля. Уже 30 апреля 2018 года станут известны подбедители – обладатели бесплатных путевок в «Орлёнок» на смену Центра подводных исследований РГО. После этого в течение месяца мы будем общаться с детьми и родителями особенно плотно, вместе соберем все необходимые документы, обсудим, что нужно взять (в зависимости от направления практических занятий), договоримся, кто и как поедет в свое летнее путешествие. 

Если возникают вопросы – мы открыты к общению, связаться с нами можно через раздел «Контакты» образовательного портала.

Удачи!